Historia e Instituciones Económicas

 
Categoría
Teléfono
email
Facultad de Economía y Empresa, Campus Paraíso
 
 
 
Collantes Gutiérrez, Fernando TU 97676.26.93 collantf@unizar.es
Clar Moliner, Ernesto CDOC 978.61.87.77 eclar@unizar.es
Gallego Martínez, Domingo CU 976.76.17.85 dgallego@unizar.es
Germán Zubero, Luis CU 976.76.17.87 lgerman@unizar.es
Iriarte Goñi, Iñaki TU 976.76.17.84 iiriarte@unizar.es
Pinilla Navarro, Vicente CU 976.76.17.86 vpinilla@unizar.es
Silvestre Rodríguez, Javier TU 976.76.26.93 javisil@unizar.es
Facultad de Economía y Empresa, Campus Rio Ebro
     
Gómez Urdáñez, Gracia CDOC 876.55.49.75 gragur@unizar.es
Moreno Fernández, J. Ramón TU 876.55.49.75 rmoreno@unizar.es
Zulaica Palacios, Fernando TU 876.76.49.79 fzulaica@unizar.es
Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo
     
Erdozaín Azpilicueta, Pilar TU 876.55.45.81 erdozain@unizar.es
Sancho Sora, Agustín TU 876.55.45.59 asancho@unizar.es
Facultad de Empresa y Gestión Pública, Huesca
     
Mateos Royo, José Antonio TU   jmateos@unizar.es
Facultad de Ciencias Sociales y Humanas, Teruel
     
 Puché Gil, Javier  CDOCi  861177  jpuche@unizar.es
-------------------------------------------
CU: Catedrático de Universidad
TU: Titular de Universidad
CEU: Catedrático de Escuela Universitaria
TEU: Titular de Escuela Universitaria
CDOC: Contratato Doctor
As6h: Asociado tiempo parcial 6 horas
As4h: Asociado tiempo parcial 4 horas
AyDr: Ayudante Doctor
     

 

 

Noticias// Eventos

Nuevo Máster Universitario en Economía 2018-2019

Elecciones- renovacion Consejo de Departamento. 11 de mayo 2018

- Convocatoria. Calendario

- Candidaturas provisionales

                 Sector D3. Profesores contratados predoctoral y profesores TP

                 Sector D5. Estudiantes de Grados y Másteres Centros donde el Dpto. imparte docencia

- Candidaturas definitivas (sin reclamaciones a las candidaturas provisionales presentadas)

                 Sector D3. Profesores contratados predoctoral y profesores TP

                 Sector D5. Estudiantes de Grados y Másteres Centros donde el Dpto. imparte docencia

- Instrucciones voto por correo -Sector D5- estudiantes. Carta enviada a Delegación alumnos

- Actas Elecciones 11 mayo 2018 - renovación representantes Consejo de Departamento

                Resultados provisionales  Sector D3. Profesores contratados predoctoral y profesores TP.-

- RESULTADOS DEFINITIVOS -REPRESENTANTES SECTOR D3 Y D5- A CONSEJO  DEPARTAMENTO

RECTIFICACION RESULTADOS -REPRESENTANTES SECTOR D5- A CONSEJO  DEPARTAMENTO

 

 

 

 

 

L M M J V S D
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31